Грязь и лужи на Курчатова, 17

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 2
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: вулиця Курчатова, 17

Добавлено: 2017-10-23 16:09:52

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Грязь и лужи около дома по ул. Курчатова, 17
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Severodonchanin
Severodonchanin 09:45 #
Замена тротуара частично выполнена. Яма засыпана, но полностью асфальта на дорожном участке нет.
Загрузка...