СПОРТСМЕНКА ИЗ ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАВОЕВАЛА БРОНЗОВУЮ НАГРАДУ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО БОДИБИЛДИНГУ

Луганчанка стала бронзовым призером мировых соревнований по бодибилдингу и фитнесу. Об этом сообщили в Управлении молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации.

Так, с 1 по 4 декабря во Франции состоялся Чемпионат мира по бодибилдингу и фитнесу.

За медали мирового первенства боролись более 250 спортсменов из 47 стран.

Украину на чемпионате представляли 15 спортсменов, в том числе, спортсменка из Луганской области — Мастер спорта Украины международного класса Екатерина Алейникова.

По результатам соревнований, Екатерина завоевала бронзовую награду в категории «Женщины бикини-фитнес выше 172 см».

Кроме этого, украинская сборная заняла второе общекомандное место мировых соревнований завоевав 10 медалей.